Наверх

Тема: про фото

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Yan McLine
про фото
который раз заходя на нонстоп просматриваю на главной странице превью фото которые обсуждаются-и почему-то всегда это такое, чего открыть и посмотреть нет желания...за ОЧЕНь редким исключением!
34 сообщения в этой теме
 
Ия Горелова Наталия
А Вы смотрите, кто обсуждает - и не открывайте :)))
 
сЕлена
этого мало.
лучше открыть обсуждение хорошего, по вашему мнению, снимка.
чтоб он там появился.
 
Незваный гость
А что Вас удивляет? Давно ж известно, что в самых обсуждаемых фигня всякая (моих целых две и одна из них на первом месте).
 
Вадим [ja]
Дык, авторы хороших фотографий редко расположены поговорить. ОЧЕНЬ редко. Да и мало их.
 
Андрей Безукладников
Женя, а твои фотографии нельзя комментировать. Константинов тоже не разрешает.
 
Вадим [ja]
Так ведь и комментариев толковых не больше, чем хороших фотографий...
 
Yan McLine
потому что развелось много комментаторов которые просто приходят потусоваться-поржать и пофлудить не по делу...
пусть лучше выражают свое мнение оценками(в моем случае)
 
Вадим [ja]
Все так подумали. Кроме тех, обсуждения фотографий которых Вы видите на главной.

Дело в том, что фотографер ориентирован преимущественно на авторов фотографий, а комментаторы так, довесок.
 
efemeridos
..."преимущественно на авторов",среди которых некий процент с лучезарной наглостью использует его как стенд в личных пиарно-коммерческих целях.
Не тошно ли ,граждане, от лицемерия..
 
Дмитрий Егоров
Это кто например?
 
efemeridos
это автор темы
 
Дмитрий Егоров
Не думаю, что автору темы нужен пиар. Он и раньше-то не был вниманием обижен, а теперь такую тему начал снимать, что без внимания просто остаться невозможно. Видимо что-то сказать хочет, но никак сформулировать не может. Женя, Вы что сказать то хотите? Этот сайт Вам сильно не нравится, в отличии от других это уже понятно... А конкретней?
 
Yan McLine
мне сайт нравится-я на нем вырос!
мне не нравится то что происходит на сайте.
фотографии хорошие опускаются и игнорируются а на передний план и на глаза вытаскивают всевозможную ерунду.(за редким исключением!)И речь точно не о моих фото как некоторые могут подумать!
 
Дмитрий Егоров
Я не думаю, что это большая проблема... каждому своё.
 
Вадим [ja]
Я не понял о ком Вы говорите, но если автор выставляет хорошие фотографии, то пущай его пиарится, мне не жалко.
 
Yan McLine
...а меня вот тошнит от соревнований в начитанности и словоблудие под посредственными фото...
 
Mikhail Steinberg
Женя, а вы когда последний раз прокомментировали что-то?
Напишите уж, что делать, какие хорошие фото снимать, а мы подхватим, и понесем...
 
сЕлена
you are welcome:
www.photographer.ru
 
Mikhail Steinberg
Последний- два месяца назад.
Женя ни о чем ведь сам не говорит, просто уже в третий раз задает вопросы обличительного содержания.

Кстати, Женя, я в очередной раз вам пишу прямой вопрос, который вы игнорируете. Если вы это сделаете и в третий раз- зажмурю. Потеря это для вас или нет, вам решать.
 
Yan McLine
то что я написал эти темы мне лично ничего не дают...я не зову комментировать-оценки для меня тоже вторичны-просмотры настолько мизерны что о них и говорить глупо. Я поднял эту тему только потому что бросилось в глаза...тенденция.
Думаю это последняя тема мною начатая.
 
Yan McLine
я не хочу комментариев и сам не комментирую-я о другом!
 
Mikhail Steinberg
О чем? Что хороших фото мало? Их и должно быть немного.
Что мало вам нравится. Скажу вам по секртету- мне реально нравится может одно фото за неделю просмотров. Причем, что характерно- каждый раз у тех же самых авторов. И очень-очень редко что-то новое. Ну что ж делать. Есть такая поговорка: "if you are bored- maybe you are boring yourself" (если тебе скучно- значит ты сам скучный). Видимо надо над собой работать. Я не знаю что еще.
 
efemeridos
а мне кажется что тебя затошнило от меда на других сайтах и решил вот наоткрывать тут тем,поговорить хоть чуток, раз уж ясный взгляд правильно подсказывает закрыть всем рты под своими триикса.трогательно)
 
Yan McLine
я открыл за несколько лет всего тем 5-имею право! а по-поводу мёда-его достаточно и тут и у тебя.
 
Светлана Яковенко
ну зачем так грубо? ничего не знаю про Вас, не смотрела, не читала... но знаю Женю, помню как он появился на сайте, работал в разных жанрах, общались - учились...он творчески вырос, определился и сейчас мастерски работает в своем жанре. Зачем столько злости? Считаю, что он прав, в том что болтовни стало много, и все не по теме. Никто тут не учит и никто не учится, в основном треп на пустых фотках. Считаю, что он не прав, закрыв свои фото от комментирования, тем самым усугубив ситуацию, которой теперь и возмущен.
 
Mikhail Steinberg
А разве здесь (да и на других сайтах) кто-то когда-то учил?.
Ну технические вопросы, а все остальное надо своим умом все равно.

Мне, кстати, нравились многие из жениных фотографий старого периода, иные из тех и сейчас на хардрайве застряли (а уже два компьютера сменилось). Нынешние я бы все равно не комментировал.
 
Yan McLine
у каждого жанра есть свои ценители...и есть хорошая или плохая фотография
 
Светлана Яковенко
Учили, Михаил, учили...послушаешь здесь, а потом бежишь книжки искать, что бы подробности впитать..это сейчас фотосайтов расползлось как грязи :-))...и литературой завалено все ... раньше этого не было, вернее много меньше было...сама невесть какой учитель и фотограф, но знали бы Вы сколько было переписки, разговоров, под фотами и через мыло, где сама напишешь, где ссылок найдешь для человека...и меня так же учили...этого не видно сейчас, потому что, все старые фото авторы поубирали по вполне естественным причинам...поубирали именно те учебные работы, этапные :-)
 
Ия Горелова Наталия
+1
 
Светлана Яковенко
я тоже не особая ценительница жанра, но техническую сторону работы я же вижу, и говорить что это плохое фото можно только из вредности :-))
 
Mikhail Steinberg
Я не говорил что оно плохое. Технически все хорошее. Оно просто мне не особо интересно.
 
Светлана Яковенко
согласна , не говорили
 
Светлана Яковенко
а это заявление вообще глупость
 
Александр Курлович
да уж...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.18737 sec